Адрес:
Bērzaunes 7,
Рига (VEF квартал)
Время работы:
Пн. - Пт.: 08:00-20:00
Запись по телефону:
+371 248 86 555

Уход за кожей лица с угревой сыпью

Появление угрей связано с действием гормонов. Оно не является следствием плохой гигиены. При этом есть люди, у которых в силу особенностей организма эти изъяны на коже лица появляются чаще. Причиной этому усиленная работа сальных желез. Она приводит не только к появлению угрей, но и к пористости кожи. С этим нужно бороться.

Фактором, который способствует появлению угрей, является косметика, содержащая комедогенные вещества. К сожалению, она преобладает на рынке.

В деле устранения и предупреждения возникновения угрей важно обеспечить правильный уход за кожей лица. Не рассчитывайте на быстрый результат. Чтобы привести кожу лица в норму требуется систематический и достаточно продолжительный уход, обеспечить который гарантированно смогут профессионалы, работающие в салоне Sky Beauty.

Эффективный уход за жирной кожей за сравнительно небольшую плату

Борьба с угрями заключается в правильной и что немаловажно, своевременной ее очистке. Чистка лица осуществляется опытными профессионалами, настоящими специалистами в своем деле. Она выполняется в условиях специального процедурного кабинета с применением эффективных числящих средств.чистка лица

Специалисты компании обеспечивают глубокую чистку кожи, устраняют даже мелкие черные точечки на лице. Они подбирают оптимальные косметические средства, которые наилучшим образом подходят именно для вашего типа кожи. Они поддерживают липидный баланс, не допускают ее пересыхания и травмирования. После обработки кожи нашими специалистами существенно снижается риск появления воспалений.

Процедуры для кожи лица:

  • сделают ее более привлекательной;
  • сдержат процессы старения;
  • вернут свежесть и здоровый вид.

Процедура подходит для любых типов кожи. Она полностью безопасна и не имеет побочных негативных эффектов. Это проверено в ходе исследований и на практике проведения.

Выгоды обращения в косметолгический центр Sky Beauty

Фирма гарантирует результат – избавление от угрей, улучшение состояния кожных покровов лица. Сотрудники центра согласовывают с клиентом удобное для него время посещения, составляют график, для обеспечения систематического ухода за кожей лица. Они отслеживают изменения и вносят коррективы в процедуру, перечень используемых косметических средств.

Избавьтесь навсегда от угревой сыпи на лице – пользуетесь услугами Sky Beauty.


Поделиться