Адрес:
Bērzaunes 7,
Рига (VEF квартал)
Время работы:
Пн. - Пт.: 08:00-20:00
Запись по телефону:
+371 248 86 555

Sky Beauty – Наращивание ресниц

Наращивание ресниц позволяет обзавестись роскошным взглядом, избавиться от ежедневного использования туши. Попробуйте, и вы сможете оценить впечатляющие результаты эстетической косметологии!

Мы стремимся помочь каждой клиентке обзавестись привлекательными, длинными, густыми ресницами. Мастера косметологического центра знают, как создать объем, одновременно сохраняя природный вид. После наращивания все будет выглядеть максимально естественно. Забудьте о «громоздком» эффекте многослойной туши!

Виды услуг

Специалисты нашего косметологического центра проводят несколько типов процедур:

  • классическое наращивание;
  • наращивание ресниц 2D и 3D.

При классическом наращивании мастер прикрепляет каждую искусственную ресницу отдельно к своей, естественной. Получается дополнительная длина и объем. Если же необходимо сделать ресницы 2D, то техника выполнения наращивания будет несколько другой. Косметолог прикрепляет не отдельные крошечные волоски, а маленькие пучки из 2 накладных ресниц. Аналогичным образом выполняются ресницы 3D, только берется пучок уже из 3 волосков.

Понятно, что чем больше искусственных волосков будет приклеено, тем эффектнее будут выглядеть глаза после процедуры. Взгляд станет загадочным, роковым. Важно найти «свой» объем, то есть подобрать тип наращивания так, чтобы он помогал максимально раскрыть плюсы внешности, но не перетягивал все внимание зрителя на себя, не выглядел нарочито. Опытный косметолог знает, как подобрать оптимальный объем, длину ресниц для каждой клиентки. Он дает рекомендации после осмотра посетительницы, анализа состояния век и «природных» ресниц.

Работа центра эстетической косметологии

Специалисты Sky Beauty рады предоставить выгодные условия для всех клиентов! Гарантированы услуги опытных мастеров и косметологов. Кроме ресниц, мы занимаемся перманентным макияжем, омолаживанием кожи, другими современными косметологическими процедурами с проверенной эффективностью.

В нашем центре действуют акции, периодически проводятся интересные розыгрыши. Предлагаем выгодные условия обслуживания корпоративным клиентам. Узнать о скидках подробнее можно на сайте skybeauty.lv.

Если вас интересует рассрочка, то мы предоставим такую возможность на выгодных условиях. Воспользуйтесь данным предложением, чтобы стать красивее уже сегодня!


Поделиться