Адрес:
Bērzaunes 7,
Рига (VEF квартал)
Время работы:
Пн. - Пт.: 08:00-20:00
Запись по телефону:
+371 248 86 555

Биоревитализация без последствий. Устранение припухлостей в косметологическом центре

Как это работает

Для достижения необходимого косметического эффекта используются препараты на основе гиалурона. Биоревилитация предполагает комплексный подход с учетом научных разработок. Специалисты нашего центра Sky Beauty подбирают подходящие инъекции, разрабатывают курс процедур с учетом особенностей кожи и организма клиента. Метод основан на простом принципе действия, ориентированном на естественные биологические процессы. Уколы гиалуроновой кислоты обеспечивают восполнение коллагена и эластина, которые утрачиваются в силу возрастных изменений. Прохождения курса приводит к исчезновению:

  • морщин на открытых участках кожи;
  • пигментных пятен;
  • припухлостей, других нежелательных проявлений на лице, шее.

Процедура отличается эффективностью, но не является одноразовой. Требуется закрепление и регулярное поддержание ее результатов прохождением дополнительных комплексов. Однако отказ от последующих инъекций не приводит к откату в первоначальное состояние. Процесс увядания кожи продолжается, но носит естественный природный характер. В этом заключается особенность современных препаратов, имеющих длительное и надежное действие.

Что рекомендуется во время и после процедур

Многие клиенты имеют чувствительную, нежную или сухую кожу. Это требует бережного обращения при проведении подобранного курса инъекций. Основанная на нем эстетическая косметология ориентируется на устранение побочных проявлений. С этой целью используется реабилитационный период с проведением поддерживающих процедур. Однако необходимо соблюдение определенных правил и самими клиентами. Для быстрейшего избавления от следов проколов на коже лица, шеи, иных открытых зон требуется:

  • избегать растираний проблемных мест, уплотнений;
  • воздерживаться от использования косметических средств без прямой рекомендации врача;
  • не пользоваться некоторое время компрессами, ежедневным массажем лица, если он является регулярным;
  • умывать лицо холодной водой.

При сохранении бугорков, отметин в местах уколов по прошествии трех-четырех дней, необходимо обратиться за дополнительной консультацией врача. Это позволяет своевременно выявить причины замедления процессов, скорректировать надлежащее восстановление кожи.

Воспользоваться услугами врачей косметологического центра Sky Beauty – это не просто практично, но и действенно.


Поделиться